БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Визуализируй это! Как использовать графику, стикеры и интеллект-карты для командной работы (Дэвид Сиббет)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Визуализируй это! Как использовать графику, стикеры и интеллект-карты для командной работы
Автор(ы): Дэвид Сиббет
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Visual Meetings: How Graphics, Sticky Notes and Idea Mapping Can Transform Group Productivity" by David Sibbet

Руководители мечтают о том, чтобы совещания были плодотворными, а рабочие встречи эффективными. Но добиться этого крайне трудно: во время доклада внимание слушателей быстро теряется, и даже слайды не помогают вовлечь всех в активную работу. Мировой эксперт по совещаниям Дэвид Сиббет предлагает оптимальное решение: вести рабочие встречи так, чтобы по максимуму заинтересовать участников, используя весь инструментарий визуальных средств: доски, рисунки, стикеры и диаграммы. С помощью этих инструментов вы научитесь слышать других, вступать в диалог и добиваться взаимопонимания.

Почему книга достойна прочтения:

Представленные в книге идеи будут интересны руководителям фирм и организаторам конференций, преподавателям и студентам, а также всем, кто стремится добиться в жизни большего и сделать карьеру.


Об авторе:

Дэвид Сиббет (David Sibbet) — мировой эксперт по совещаниям, президент и основатель The Grove Consultants International, компании, которая организует командную работу для крупнейших клиентов по всему миру. Она обеспечила рост Apple Computer, внедрение крупномасштабных изменений в National Semiconductor, в течение много лет сотрудничала с HP и Agilent Technologies.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1438


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua