БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход (Скотт Фокс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход
Автор(ы): Скотт Фокс
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Click Millionaires: Work Less, Live More with an Internet Business You" by Scott Fox

Как получилось, что в наш хваленый век безграничных возможностей люди занимаются нелюбимым делом? Кажется, в материальном мире придумано все, чтобы избавить человека от рутины. И речь не только об «умной» технике для ликвидации домашней работы. Речь об интернете! Об интернете как спасении от главной рутины нашей жизни — офисной работы. Большинство из нас все еще каждый день проводят по 8 часов в четырех стенах, трудясь для кого-то. И мы не можем не согласиться со Скоттом Фоксом, который считает, что давно пора перестать это делать, раз уж люди изобрели интернет.

Эта практичная и вдохновляющая книга о том, как наконец начать жить той самой прекрасной жизнью из мечтаний. Все для вас — и истории успеха нескольких десятков людей, которые сумели круто изменить образ жизни, начав свое дело в интернете, и подсказки, как выстроить прибыльный бизнес, не принося в жертву материальное благосостояние, при этом работая меньше, чем на стандартной офисной работе.

О том, как:

Вот парадокс — фактически вы все равно будете работать, но так мало и интересно, что назвать свое любимое дело «работой» уже не сможете.

Фишки книги:


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
Из краткого изложения этой книги вы узнаете:
  • Как зарабатывать деньги в Интернете, занимаясь делом, которое доставляет удовольствие.
  • Как найти незанятую рыночную нишу.
  • Какие средства помогают удовлетворить потребности интернет-аудитории.
ЧИТАТЬ КРАТКО →


Об авторе:

Скотт Фокс (Scott Fox) — эксперт по онлайн-маркетингу, подкастингу и стартапам, специализируется на построении нишевого бизнеса в интернете. Советник предпринимателей и знаменитостей по всему миру. Владелец сайта и форума www.ClickMillionaires.com, пропагандирующего свободный образ жизни для предпринимателей в Сети.

Автор трех бестселлеров: Internet Riches: The Simple Money-making Secrets of Online Millionaires («Интернет-богачи: простые секреты больших денег от интернет-миллионеров»), e-Riches 2.0: Next Generation Online Marketing Strategies («e-богачи 2.0: новое поколение маркетинговых стратегий в Интернете») и Click Millionaires: Work Less and Live More with an Internet Lifestyle Business You Love («Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход»).

Работы Скотта были отмечены New York Times, Boston Globe, LA Business Journal, Wall Street Journal, Globe Toronto& Mail, Philadelphia Inquirer, Orange County Register, Forbes, Smart Money и другими изданиями, о нем пишут в бесчисленном множестве блогов по всему миру.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1448


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua