БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Прямой Маркетинг. Бизнес здравомыслящих (Драйтон Бёрд)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Прямой Маркетинг. Бизнес здравомыслящих
Автор(ы): Драйтон Бёрд
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2004

Описание:

Оригинал (англ.): "Commonsense Direct Marketing" by Drayton Bird

Драйтон Берд занимается прямым маркетингом не менее 40 лет и является признанным патриархом этого бизнеса. Свой опыт он обобщил в книге "Прямой маркетинг. Бизнес здравомыслящих", впервые увидевшей свет в 1982 г. С тех пор книга выдержала 4 издания на 10 языках и заслужила репутацию "библии прямого маркетинга".

В 4-е издание, перевод которого и предлагается русскому читателю, впервые включена глава, посвященная истории, практике и перспективам использования Интернета в прямом маркетинге. Русское издание книги снабжено указателями — имен (это по большей части партнеры Д.Берда по бизнесу и его клиенты), фирм и организаций (почти все они так или иначе когда-либо имели дело с прямым маркетингом), названий изданий и информационных каналов (полиграфических и электронных СМИ, работавших с прямым маркетингом и Д.Бердом).

Книга Д.Берда рассказывает о целях прямого маркетинга, его истории и этике, роли и месте в вашей организации, о его мастерах и приемах. Она будет интересна всем, кто работает в этом бизнесе или доверяет работающим в нем людям свои заказы, а также полезна обывателю, стремящемуся понять реалии современной действительности.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=145


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua