БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Торговый хаос. Увеличение прибыли методами технического анализа (Джастин Грегори-Вильямс, Билл Вильямс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Торговый хаос. Увеличение прибыли методами технического анализа
Автор(ы): Джастин Грегори-Вильямс, Билл Вильямс
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2016

Описание:

Оригинал (англ.): "Trading Chaos: Maximize Profits with Proven Technical Techniques" by Justine Gregory-Williams, Bill M. Williams

Книга рассказывает, как можно радикально повысить качество прогнозов движения рынка и своевременно идентифицировать бычьи и медвежьи тренды. Методы и подходы из книги можно применять к различным рынкам — фондовым, фьючерсным, FOREX, облигационным, индексным и многим другим. Большое внимание в книге уделено психологии трейдинга — на множестве примеров в книге показано, что выгода, получаемая от торговли и инвестирования, определяется тем, что происходит внутри вас.

Почему книга «Торговый хаос» достойна прочтения:

Для трейдеров, инвесторов и финансовых аналитиков. Несмотря на использование новых для многих терминов и понятии? (которые подробно объясняются), книга, по сути, написана очень просто и доступно для каждого. Может стать учебным пособием для начинающих трейдеров.


Об авторах:

Билл Вильямс (Bill M. Williams) — мультимиллионер, легендарный человек на рынке фьючерсов, создавший новое направление анализа рынков, основанное на теории хаоса и фрактальной геометрии.

Джастин Грегори-Вильямс (Justine Gregory-Williams) — младшая дочь Билла Вильямса, познакомившейся с трейдингом в 28 лет и достигшей значительных финансовых успехов.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1452


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua