БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Быстрое решение проблем при помощи стикеров (Дэвид Стрейкер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Быстрое решение проблем при помощи стикеров
Автор(ы): Дэвид Стрейкер
Издательство: "Издательство Дмитрия Лазарева", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Rapid Problem Solving with Post-it Notes" by David Straker

Дэвид Стрейкер, проделав титаническую работу по обобщению и переработке всех существующих инструментов, смог написать, пожалуй, лучшую книгу для тех, кому надо просто решать сложные задачи, а не пускать пыль в глаза знанием какой-либо наукообразной методики с громким именем.

В книге пошагово описываются шесть методик для решения повседневных проблем при помощи стикеров. Как быстро собрать информацию о проблеме? Как расставить приоритеты? Как разбить проблему на составляющие? Как организовать разрозненную информацию в единое целое? Как отобразить сложные взаимосвязи? Просто откройте книгу на той методике, которая больше подходит для решения вашей проблемы, и пошаговая инструкция вместе с большим количеством иллюстраций помогут вам решить проблему.

Книга будет полезна всем, кто хочет не только научиться использовать стикеры для решения проблем, но и развить системное мышление и освоить искусство правильной постановки вопросов.


Об авторе:

Дэвид Стрейкер (David Srtaker) — консультант по организационным изменениям. Работал с правительством Великобритании и такими компаниями, как HP, Agilent и Airbus. Много лет занимался исследованиями и разработкой аппаратного и программного обеспечения, где получил несколько патентов. С 1990-х годов работает бизнес-консультантом и обучает сотрудников крупнейших компаний по всему миру. Написал семь книг, в том числе две о решении проблем и одну об изобретательстве.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1477


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua