БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Законы влияния. Как побудить людей делать то, что вам нужно (Сьюзан Вайншенк)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Законы влияния. Как побудить людей делать то, что вам нужно
Автор(ы): Сьюзан Вайншенк
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "How to Get People to Do Stuff: Master the art and science of persuasion and motivatio" by Susan Weinschenk

Мы каждый день сталкиваемся с необходимостью мотивировать людей и чего-то добиваться от них. При этом мы полагаемся на интуицию и привычные методы, которые работают через раз. Но что если вы смогли бы использовать знание законов психологии и науки о мозге для того, чтобы лучше мотивировать людей делать то, что вам нужно? Или даже побудить людей захотеть делать то, что вы хотите от них?

Хотите ли вы, чтобы клиенты что-то купили у вас, поставщики дали хорошую скидку, ваши сотрудники брали на себя больше ответственности или ваш супруг приготовил ужин — с этой книгой вы будете точно знать, что делать.

В ней освещены 7 ключевых драйверов мотивации: стремление к мастерству, потребность в принадлежности к группе, сила историй, кнут и пряник, инстинкты, привычки и игры разума. Для каждого из них Сьюзан Вайншенк, профессиональный психолог с 30-летним стажем, дает научное обоснование и предлагает практические стратегии, которые вы можете использовать немедленно.

Вот лишь некоторые вещи, о которых вы узнаете:

Фишка книги: Семь мотиваторов поведения и научно доказанные стратегии для конкретных ситуаций, которые действительно работают.

Для всех, кому что-то нужно от других людей.


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
Из краткого изложения этой книги вы узнаете:
  • Какие семь мотиваторов лежат в основе человеческого поведения.
  • Как их использовать для того, чтобы побудить людей делать то, что вам нужно.
ЧИТАТЬ КРАТКО →


Об авторе:

Сьюзан Вайншенк (Susan Weinschenk) — известный специалист по психологии поведения. Она посвятила своему делу 30 лет, написала несколько книг и основала консалтинговую компанию. Клиенты называют Сьюзан The Brain Lady за высокую компетентность во всем, что касается работы мозга и прогнозирования поведения.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1482


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua