БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Верьте мне — я лгу! (Райан Холидей)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Верьте мне — я лгу!
Автор(ы): Райан Холидей
Издательство: "Азбука-Бизнес", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "Trust Me, I'm Lying: Confessions of a Media Manipulator" by Ryan Holiday

Все мы постоянно находимся под воздействием мощных потоков лжи. Она подкрадывается к нам на улице, преследует на работе и стремится полностью завладеть нашим сознанием с экрана ТВ и особенно персонального гаджета.

Эта книга — не только о тайных приемах медийных манипуляторов, направляющих сетевой трафик и общественное внимание в целях собственной наживы или политических интересов; она сродни ледяному душу, помогающему вырваться из эмоционального ступора и очнуться от грез, навеваемых средствами массовой информации.

Эта книга — мощное средство психологической защиты от бессилия перед ложью СМИ, позволяющее отказаться от ложных представлений, внедряемых в сознание людей создателями виртуального мира, все более искажающего реальность.

Эта книга — секретное оружие для сражения с невидимыми врагами нашего разума. Она дает реальный шанс уцелеть в штормовом море противоречивых и недостоверных сведений, обрушивающихся на нас со всех сторон.

Эта книга способна кардинально изменить ваше видение мира и приподнять для вас туманную завесу над реальностью. Хватит оставаться в неведении о тайных механизмах происходящих вокруг нас событий!

Научитесь распознавать ложь и противостоять ей!


Об авторе:

Райан Холидей (Ryan Holiday) работал медиастратегом для таких знаменитых компаний, как Tucker Max и Dov Charney. Бросив университет в 19 лет, он устроился практикантом в команду Роберта Грина, автора книги «48 законов власти». Далее Раян начал работать независимым консультантом, помогая другим писателям и музыкантам.

На сегодняшний день он работает маркетинг-директором компании American Apparel. Кампании, разработанные им, нередко приводят в качестве кейсов успешной работы в Twitter, YouTube и Google. Райан часто делится своим опытом в AdAge, The New York Times, Gawker и Fast Company.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Райан Холидей):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1515


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua