БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Основа убеждений. Как лучшие в мире маркетологи, дизайнеры, продавцы, тренеры, учителя, предприниматели и лидеры заставляют нас поверить в свои идеи (Том Асакер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Основа убеждений. Как лучшие в мире маркетологи, дизайнеры, продавцы, тренеры, учителя, предприниматели и лидеры заставляют нас поверить в свои идеи
Автор(ы): Том Асакер
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "The Business of Belief: How the World's Best Marketers, Designers, Salespeople, Coaches, Fundraisers, Educators, Entrepreneurs and Other Leaders Get Us to Believe" by Tom Asacker

Эта книга посвящена убеждениям — тому, что они из себя представляют, почему они так важны, как они возникают, как укореняются в сознании человека, и как успешные люди вдохновляют и подталкивают к действиям других людей, или, говоря словами автора, как успешные люди и компании «используют силу убеждений».

Проанализировав механизмы возникновения наших убеждений, и вскрыв скрытую логику мотивов человеческого поведения, Том Асакер предлагает всем, кто хочет добиваться успеха, начать путь к этой цели с ревизии своей системы убеждений.

Это книга для маркетологов, дизайнеров, продавцов, тренеров, учителей, предпринимателей и лидеров, которые хотят узнать, что нужно сделать, чтобы убедить других людей.


Об авторе:

О Томе Асакере (Tom Asacker) часто говорят как о революционере и нонконформисте. Он дает консультации по стратегии развития бизнеса, и по всему миру выступает с лекциями на темы маркетинга, инноваций и тенденций на рынке.

В качестве независимого бизнес-тренера он предоставлял консультации по внедрению инноваций, стратегическим методам взаимодействия и развитию брендов стартапам, общественным организациям и компаниям, которые входят в список крупнейших 500 компаний по версии журнала Fortune.

Том Асакер — обладатель премии «Новатор года» имени Джорджа Лэнда. Он является владельцем нескольких патентов на изобретения в области медицины, удостоен премий за дизайн товаров, а также признан Массачусетским технологическим институтом, Организацией молодых предпринимателей и журналом Inc. как почетный член предпринимательской программы лидерства «Birthing of Giants».


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1516


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua