БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Неудержимые. Интенсив для будущих предпринимателей (Билл Шлей)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Неудержимые. Интенсив для будущих предпринимателей
Автор(ы): Билл Шлей
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "The UnStoppables: Tapping Your Entrepreneurial Power" by Bill Schley

Если вы не раз задумывались о том, чтобы стать предпринимателем и чувствуете в себе энергию, но так и не приступили к делу, эта книга для вас.

Что заставляет вас делать или не делать, начинать новое или оставлять все, как есть? Это один из первостепенных вопросов книги и ваш, потому что вы способны достичь любых целей.

Основываясь на опыте лучших практиков, авторы раскрывают сущность предпринимательства, о которой не расскажут в бизнес-школах, и объясняют, как стать Неудержимым в мире современного бизнеса.

Подход Неудержимых основан на ускоренной подготовке и применении специальной эмоциональной техники. Благодаря этому подходу, вы сможете понять суть предпринимательства, видеть большую и маленькую картину бизнеса, а также превращать препятствия, риски и страх неудачи в преимущества.

«Фишки» книги:


Об авторах:

Билл Шлей (Bill Schley) — известный специалист по маркетингу. Он руководитель и сооснователь брендинговой компании BrandTeamSix, автор нескольких книг и обладатель профессиональных наград.

В работе над книгой принял активное участие Грэм Уэстон (Gram Weston) — основатель Rackspace, крупнейшего облачного сервиса. Он написал предисловие, рассказал историю своей компании и поделился ценным опытом.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1530


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua