БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Тайные мысли успешных женщин (Валери Янг)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Тайные мысли успешных женщин
Автор(ы): Валери Янг
Издательство: "Companion Group", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "The Secret Thoughts of Successful Women" by Chris McGoff

Шокирующее количество женщин самых разных профессий и самого разного статуса считают себя притворщицами-самозванками в собственной жизни и карьере. От генерального директора, которая боится, как бы подчиненные не заметили, что она не в состоянии разгрести завалы работы, до одаренной студентки, уверенной в том, что ее по ошибке приняли на магистратуру, — женщины подвергают сомнению свой талант и право на успех.

Женщины больше чем мужчины склонны съедать себя за мельчайшие ошибки и усматривать даже в конструктивной критике свидетельство своей неполноценности. Синдром самозванки заставляет их замалчивать свои способности, "включать" излишний перфекционизм и надевать социальные маски, за которыми они прячут мнимые недостатки.

Валери Янг много лет посвятила изучению самых сокровенных представлений женщин о самих себе и собственном успехе. В ходе многочисленных полевых исследований, она открыла глубинные причины распространенного явления, когда преуспевающие женщины страдают заниженной самооценкой и парализующими сомнениями в себе. Результаты этих исследований и практики консультирования Валери Янг изложила в книге «Тайные мысли успешных женщин».

Книга дает женщинам ключ к решению проблемы самозванства и предлагает эффективный пошаговый план, с помощью которого можно стать хозяйкой своего успеха, преодолеть сомнения в себе и избавиться от мыслительных шаблонов, мешающих чувствовать себя яркой и сильной личностью, которой вы на самом деле и являетесь.

Рекомендации:


Об авторе:

Валери Янг (Valerie Young) — всемирно признанный эксперт в области поведенческой психологии и, в частности, такого явления как «синдром самозванца», консультант и автор публичных семинаров. Ее страсть — помогать топ-менеджерам обозначить, а затем реализовать свои мечты. Она является основателем и визионером компании ChangingCourse, где она разрабатывает инструменты, ресурсы и новые идеи для тех, кто хочет сделать карьеру, которой они достойны.

Валери основала ChangingCourse в 1993 году. С этого времени она провела сотни презентаций для Intel, Bristol-Myers Squibb, а также семинаров по лидерству для американских женщин в сфере радио и телевидения... и это только малая часть списка.

Идеи и рекомендации Валери цитируются во многих престижных бизнес-изданиях, включая Reader’s Digest, Redbook, Chicago Tribune, Boston Globe и др.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1539


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua