БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Интернет-маркетинг по науке (Дэн Заррелла)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Интернет-маркетинг по науке
Автор(ы): Дэн Заррелла
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "The Science of Marketing: When to Tweet, What to Post, How to Blog, and Other Proven Strategies" by Dan Zarrella

Эта книга содержит рекомендации и методы, основанные на научных исследованиях, экспериментах, опросах потребителей и статистики. Автор использует знания из математики, социальной психологии, меметики и других наук и объясняет, почему и, что еще важнее, каким образом следует адаптировать для достижения максимальных результатов свои стратегии интернет-маркетинга: ведение блога, присутствие в соцсетях, почтовый маркетинг и вебинары.

В книге Дэна Зарреллы, профессионального исследователя социальных медиа и популярного блогера, вы найдете ценные уроки.

Это очень подробное и всестороннее исследование того, как люди ведут себя в интернете, как они потребляют контент, какими устройствами при этом пользуются чаще, на какие слова в постах реагируют, а на какие — нет, в какие дни и в какое время они предпочитают читать и комментировать блоги, посты в Facebook и Twitter. Все эти данные проиллюстрированы наглядными графиками.

Книга дает вам способ и средства оставить заметный след в цифровом маркетинговом пространстве.

«Фишка» книги:
Очень много графиков и данных, собранных на основе огромных выборок и характеризующих поведение людей в интернете.

Это книга для специалистов по интернет-маркетингу и директоров по маркетингу.

От автора:


Об авторе:

Дэн Заррелла (Dan Zarrella) — отмеченный многими наградами исследователь социального, поискового и вирусного маркетинга, сотрудник ведущей маркетинговой компании HubSpot, признанный профессионал в области маркетинга и исследования социальных сетей, популярный блогер и автор книг об интернет-маркетинге.

В прошлом занимался веб-девелопментом, а сейчас соединяет свой талант программиста с интересом к маркетингу в соцсетях и изучает поведение пользователей в них с точки зрения науки и обучения маркетологов оптимальным научно обоснованным приемам и стратегиям.

Он является ведущим и голосом популярной серии вебинаров "The Science of..." Участвовал в ряде публикаций, в том числе в New York Times, Wall Street Journal, журналах Wired и Forbes, на портале Huffington Post и в других источниках.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1542


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua