БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра (Петр Людвиг)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра
Автор(ы): Петр Людвиг
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2014

Описание:

Оригинал (чеш.): "Konec prokrastinace: Jak přestat odkládat a začít žít naplno" (Petr Ludwig)

Каждому из нас случалось откладывать на потом важные дела, максимально затягивая их выполнение, занимаясь вместо них чем угодно — не в силах объяснить себе, почему мы так поступаем, а после терзаться чувством вины из-за сорванных сроков и того, что мы снова кого-то подвели. Автор книги, на собственном опыте убедившийся в коварстве прокрастинации, всесторонне изучил проблему, определил причины ее возникновения и предложил несколько простых и действенных способов борьбы с ней.

Используя в повседневной жизни созданную Петром Людвигом методику избавления от «недуга», которому подвержены миллионы людей во всем мире, вы сможете радикально повысить собственную эффективность, раскрыть творческий потенциал на 100% и научитесь проживать каждый день полноценно, получая радость и удовлетворение от того, что все дела отныне выполняются вами точно в срок.

Почему книга «Победи прокрастинацию!» достойна прочтения:

Книга «Победи прокрастинацию!» — замечательное пособие для современного городского жителя любого возраста, позволяющее ему справиться с общей перегрузкой, потерей ощущения времени, неудовлетворенностью собственными достижениями, нерешительностью и неуверенностью в себе, и ощутить, что значит жить полной жизнью! Книга стала бестселлером в Чехии.

Книга издана также на украинском языке — "Перемогти прокрастинацію. Як припинити відкладати справи на потім"


Об авторе:

Петр Людвиг (Petr Ludwig) — чешский психолог и исследователь, один из ведущих европейских тренеров по личностному развитию, занимающийся развенчанием мифов о мотивации и ошибочных подходов к проблемам прокрастинации. Основатель и генеральный директор института GrowJOB, в котором актуальные научные знания подвергаются всесторонней проверке и анализу с целью их эффективного использования в повседневной практике — как обычными людьми, так и организациями.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1591


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua