БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Работа мечты. Как построить компанию, которую любят (Ричард Шеридан)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Работа мечты. Как построить компанию, которую любят
Автор(ы): Ричард Шеридан
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "Joy, Inc.: How We Built a Workplace People Love" by Richard Sheridan

Стоит войти в офис Menlo Innovations, как вы сразу почувствуете атмосферу энтузиазма, энергичности и даже не свойственной таким местам радости. Один сотрудник службы доставки заявил: «Я не знаю, чем занимается ваша компания, но я хочу здесь работать». В офисе нет кабинетов руководства и вообще нет стен. Программисты работают парами. Таблица с бюджетом компании висит прямо на стене офиса.

Каждый год тысячи людей приезжают в Мичиган, чтобы посетить офис Menlo Innovations — небольшой компании, разрабатывающей программное обеспечение. Они делают это не для того, чтобы обучаться технологиям, а для того, чтобы ближе познакомиться с совершенно неординарным подходом к корпоративной культуре.

Установив для себя радость и счастье сотрудников как цель, Шеридан и его команда радикально изменили то, как функционирует их бизнес. Они сформировали новую систему ценностей, в рамках которой поддерживают работу в парах и стимулируют совершение ошибок.

Результаты превзошли все ожидания. Компания выиграла множество наград, стала создавать выдающиеся продукты и попала в список 500 самых быстрорастущих частных компаний США.

Эта книга позволит вам взглянуть изнутри на то, как Шеридан и его компания создали работу мечты и применили его методы у себя для создания вовлеченной в работу команды, которая будет выдавать блестящие и стабильные результаты.

Это книга для руководителей, менеджеров, собственников бизнеса, HR-директоров и всех, кто интересуется успешными историями необычных компаний.


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
Из краткого изложения этой книги вы узнаете:
  • Почему сотрудники Menlo Innovations работают с радостью.
  • Каким образом основателям компании удалось добиться такого результата.
  • Чем подход Menlo отличается от подхода обычных компаний.
ЧИТАТЬ КРАТКО →


Об авторе:

Ричард Шеридан (Richard Sheridan) — основатель Menlo Innovations. Всего через два года после открытия бизнеса попал на обложку журнала Forbes. После этого о нем и уникальном офисе Menlo писал Wall Street Journal. Всего за шесть лет его компания попала в список 500 быстрорастущих частных компаний США.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1595


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua