БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию (Бенджамин Грэм)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию
Автор(ы): Бенджамин Грэм
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2018

Описание:

Оригинал (англ.): "The Intelligent Investor: The Definitive Book on Value Investing. A Book of Practical Counsel" by Benjamin Graham, Jason Zweig

Прочитав первое издание «Разумного инвестора» в 1950 году, молодой американский предприниматель Уоррен Баффетт счел этот труд Бенджамина Грэма лучшим из всего, что когда-либо было написано об инвестициях. Спустя годы, став одним из крупнейших инвесторов мира с состоянием 66 миллиардов долларов США, Баффетт не изменил своего мнения, а книга Грэма выдержала не менее 10 переизданий в одних только Соединенных Штатах.

Разбирая все аспекты разработки и реализации действенной инвестиционной политики, Бенджамин Грэм, будучи одним из авторитетнейших экономистов и инвесторов в мировой истории, выделяет центральные принципы инвестирования и важнейшие правила поведения грамотного инвестора, равно актуальные сегодня и полстолетия назад. Кроме того, книга содержит подробнейший разбор таких проблем, как принципы оптимальной портфельной политики, поиск перспективных объектов инвестиций, вероятные темпы инфляции, а также способы защиты от нее и многое другое.

Почему книга достойна прочтения:

Книга издана также на украинском языке — "Розумний інвестор. Стратегія вартісного інвестування"


Об авторе:

Бенджамин Грэм (Benjamin Graham) — известнейший американский экономист и инвестор, отец понятия инвестирования на основе ценности.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1604


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua