БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Креативь! Поставь идеи на поток (Тодд Генри)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Креативь! Поставь идеи на поток
Автор(ы): Тодд Генри
Издательство: "ПИТЕР", — 2015

Описание:

Оригинал (англ.): "The Accidental Creative: How to Be Brilliant at a Moment's Notice" by Todd Henry

Если вы один из миллионов людей, которые зарабатывают на жизнь своим умом, то возможно, вас называют "креативным". И к какому типу креативных людей вы бы ни относились, книга поможет делать работу быстрее и эффективнее, чем вы когда-либо могли себе представить.

Предложенные методы действительно работают, ведь в основу книги положена многолетняя практика консультирования представителей творческих профессий (дизайнеров, писателей и музыкантов), а также совершенно нетворческих (продавцов, агентов по недвижимости, бухгалтеров). В дополнение к этому проведены бесчисленные интервью с руководителями компаний и экспертами по производительности.

Применяя предлагаемые принципы и практики, вы сможете достичь в своей жизни таких вещей, которые раньше казались недостижимыми, станете более продуктивными, не боясь испытать безудержного выгорания, что часто отравляет жизнь творческих работников. Целенаправленная подготовка и обучение с помощью инструментов, представленных в книге, будут увеличивать количество ваших блестящих работ день за днем, год за годом.

Книга разделена на две части: первая из них посвящена творчеству в рабочем процессе. Другая описывает конкретные методы, которые помогут воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи.

Издание адресовано дизайнерам, писателям, художникам, музыкантам и исполнителям — благодаря этой книге можно выстроить свою жизнь так, чтобы получать максимальную отдачу от творческого процесса. Также книга будет полезна менеджерам, стратегам, консультантам, продавцам и специалистам по обслуживанию клиентов — она поможет разблокировать скрытые творческие способности и подскажет, как быть блестящим, когда это крайне необходимо.


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
Из краткого изложения этой книги вы узнаете:
  • Как избежать творческого выгорания.
  • Как повысить свою способность генерировать оригинальные идеи.
  • Как раскрыть свою уникальность и стать самим собой.
ЧИТАТЬ КРАТКО →

От автора:


Об авторе:

Генри Тодд (Henry Todd) — основатель и исполнительный директор консалтинговой фирмы Accidental Creative, которая помогает вырабатывать блестящие идеи. Регулярно выступает с лекциями и консультирует крупные и средние компании по развитию систем и практик, обеспечивающих постоянный приток блестящих идей.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Тодд Генри):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1658


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua