БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Анатомия рекламных объявлений. Как создавать продающие тексты (Люк Салливан, Сэм Беннетт)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Анатомия рекламных объявлений. Как создавать продающие тексты
Автор(ы): Люк Салливан, Сэм Беннетт
Издательство: "ПИТЕР", — 2015

Описание:

Оригинал (англ.): "Hey, Whipple, Squeeze This: The Classic Guide to Creating Great Ads" by Luke Sullivan, Sam Bennett

Предложить хорошую идею нелегко, но можно. Гораздо труднее предложить востребованную и своевременную идею. А воплотить идею в реальной жизни в интеллектуальной и изысканной форме сложнее во сто крат. Перед вами издание, которое вдохновило целое поколение рекламистов и копирайтеров на создание креативных текстов.

Автор делится уникальным опытом формирования истории брендов на телевидении и радио, в печатных изданиях и наружных объявлениях, а также в интерактивных, динамических онлайн-пространствах. Вниманию читателей представлены интересные примеры, охватывающие все современные средства массовой информации: цифровые, социальные и традиционные. Советы автора помогут довести до совершенства ваше умение создавать заметки, раскрепостить и развить ваше творческое начало.

Издание адресовано специалистам по рекламе, будущим мастерам рекламного бизнеса — найдите возможности для гениальных озарений и получите наслаждение от своей работы. Также книга будет интересна профессионалам рекламного бизнеса и опытным руководителям, знающим цену продающим идеям, — откройте новые пути эффективного продвижения ваших товаров и услуг.

Почему стоит прочесть эту книгу

Предложить хорошую идею нелегко, но можно. Гораздо труднее предложить востребованную и своевременную идею. А воплотить идею в реальной жизни в интеллектуальной и изысканной форме сложнее во сто крат. Перед вами издание, которое вдохновило целое поколение рекламистов и копирайтеров на создание креативных текстов.

Уникальность книги

Автор делится уникальным опытом формирования истории брендов на телевидении и радио, в печатных изданиях и наружных объявлениях, а также в интерактивных, динамических онлайн-пространствах. Вниманию читателей представлены интересные примеры, охватывающие все современные средства массовой информации: цифровые, социальные и традиционные.

Чем понравилась эта книга

Советы автора помогут довести до совершенства ваше умение создавать заметки, раскрепостить и развить ваше творческое начало.

Книга подойдет

От автора:


Об авторах:

Люк Салливан (Luke Sullivan) — копирайтер, креативный директор, более тридцати лет сотрудничает с лучшими американскими рекламными агентствами: Fallon, The Martin Agency и GSD&M. Журнал AdWeek дважды называл его лучшим копирайтером США. Обладатель более двадцати престижных наград One Show — рекламного аналога кинопремии Оскар, неоднократный призер фестиваля "Каннские львы".

Сэм Беннетт (Sam Bennett) — директор по бренду и цифровым стратегиям в Martin Williams, ранее — директор по цифровым стратегиям в GSD&M.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1763


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua