БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Как преодолеть кризис. 33 эффективных решения для вашей компании (Хэмен Саймон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Как преодолеть кризис. 33 эффективных решения для вашей компании
Автор(ы): Хэмен Саймон
Издательство: "Претекст", — 2016

Описание:

Оригинал (англ.): "Beat the Crisis: 33 Quick Solutions for Your Company" by Hermann Simon

Неожиданность и масштабность кризиса подвергают большой опасности компании, которые не действуют быстро и решительно. Серьезность кризиса требует понимания его причин, тщательного анализа конкретной ситуации, решительных действий и оперативного мониторинга результатов. В этой книге содержатся практические советы по всем этим аспектам.

Для преодоления кризиса нельзя ограничиться массовыми увольнениями и снижением цен. По мнению автора, нужно перейти к активным действиям в области продаж и дохода, чтобы смягчить пагубные последствия кризиса и обеспечить выживание компаний.

Разразившийся кризис — это кризис продаж и прибыли, а не кризис расходов. Товары и услуги перестали покупать. Люди боятся тратить наличность. Почему это происходит? Проанализировав макроэкономические аспекты кризиса, автор разработал 33 эффективных решения, касающихся конкретных вопросов бизнеса. Эти практические решения можно быстро реализовать, перейдя к активным продажам, чтобы смягчить последствия кризиса для своей компании.

В этой книге собраны эффективные решения для компаний, предпринимателей, менеджеров и сотрудников.

Автор входит в пятерку самых авторитетных специалистов в области менеджмента наравне с Питером Друкером, Фредмундом Маликом, Майклом Портером и Филиппом Котлером.


Об авторе:

Хэмен Саймон (Hermann Simon) — председатель правления консалтинговой компании SIMON KUCHER & PARTNERS Strategy & Marketing Consultants. Саймон, специалист в области стратегии, маркетинга и ценообразования, сотрудничает с множеством клиентов во всем мире. Автор более 30 книг, переведенных на 22 языка.

Профессор Саймон был членом редакционного совета многих деловых изданий. Будучи членом совета директоров многих акционерных обществ и попечительских советов, профессор Саймон обладает богатым опытом в области корпоративного управления. С 1984 по 1986 год он возглавлял Европейскую академию маркетинга (EMAC).

Прежде чем полностью посвятить себя консалтингу в области менеджмента, Саймон занимал должность профессора факультета бизнес-администрирования и маркетинга в университетах Майнца (1989-1995) и Билефельда (1979-1989). Его также приглашали читать лекции в Гарвардской бизнес-школе, Лондонской бизнес-школе, Токийском университете Кеио и Массачусетском технологическом институте. В 1985-1988 годы он возглавлял Европейскую школу менеджмента и технологий в Кельне.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1876


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua