БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Конверсия. Как превратить лиды в продажи (Крис Смит)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Конверсия. Как превратить лиды в продажи
Автор(ы): Крис Смит
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2017

Описание:

Оригинал (англ.): "The Conversion Code: Capture Internet Leads, Create Quality Appointments, Close More Sales" by Chris Smith

Это проверенный практикой пошаговый план, цель которого — привлечь потенциальных клиентов через интернет и превратить их в реальных покупателей. Книга посвящена целенаправленному интернет-маркетингу, позволяющему генерировать поток качественных потенциальных клиентов и увеличивать объемы продаж, в противоположность пассивной генерации потока некачественных лидов с незначительным коэффициентом конверсии. На самом деле, в этой книге вы научитесь тому, как генерировать спрос, а не просто его удовлетворять.

В книге рассказывается о хитростях, с помощью которых вы сможете оптимизировать все этапы своей работы.

Вы узнаете:

Кем бы вы ни были — маркетологом или сотрудником отдела продаж, эта книга позволит вам в кратчайшие сроки выйти на новый уровень эффективности.


Об авторе:

Крис Смит (Chris Smith) — партнер в компании Curaytor, которая специализируется на помощи владельцам малого бизнеса в привлечении потенциальных клиентов через Интернет и превращении их в реальных клиентов при помощи простых программных средств и эффективных стратегий. Используя методы, описанные в книге, для раскрутки своего бизнеса, Curaytor менее чем за три года преодолела порог $5 млн. регулярного годового дохода.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1965


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua