БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Huawei. Лидерство, корпоративная культура, открытость (Тянь Тао, Давид Кремер, У Чуньбо)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Huawei. Лидерство, корпоративная культура, открытость
Автор(ы): Тянь Тао, Давид Кремер, У Чуньбо
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2017

Описание:

Оригинал (англ.): "Huawei: Leadership, Culture and Connectivity" by Tian Tao, David De Cremer, Wu Chunbo

Huawei — один из флагманов новой китайской экономики. Почти за тридцать лет своего существования компания превратилась из мелкого продавца АТС в ведущего разработчика инновационных решений в сфере информационно-коммуникационных технологий. Офисы компании открыты в 170 странах мира, а ее продукцией пользуется треть населения земного шара. Сегодня Huawei — единственная из частных китайских компаний, которая входит в топ-150 международного рейтинга Fortune.

Поразительный успех Huawei основан на трех ценностях: центральной роли клиента, самоотдаче сотрудников и их преданности делу. Со временем в компании сложился уникальный стиль управления, сочетающий в себе особенности восточной и западной моделей. А главное, с первого дня существования Huawei ее основатель Жэнь Чжэнфэй строил компанию, ориентированную на перспективу, в которой каждый нацелен на результат.

Эта книга — итог более чем десятилетнего тщательного исследования. Автор изучил тысячи страниц документов, провел 136 интервью с руководителями и рядовыми сотрудниками Huawei, чтобы дать объективную картину восхождения китайской компании к вершинам мирового бизнеса.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2099


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua