БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Создавая инновации. Креативные методы от Netflix, Amazon и Google (Натан Ферр, Джефф Даер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Создавая инновации. Креативные методы от Netflix, Amazon и Google
Автор(ы): Натан Ферр, Джефф Даер
Издательство: "ЭКСМО", — 2017

Описание:

Оригинал (англ.): "The Innovator's Method: Bringing the Lean Start-up into Your Organization" by Nathan Furr, Jeff Dyer

Новейшие инструменты предпринимателей, дизайнеров и разработчиков программного обеспечения из ведущих компаний, применяя которые вы сможете создавать креативные команды, тестировать новые идеи и внедрять инновации более эффективно.

Креативность — одно из главных профессиональных качеств лидера. История знает много примеров того, как инновационные идеи совершали переворот в отрасли и приносили большой доход. iPod от Apple переигрывает плееры Sony Walkman, кофейные зерна и атмосфера Starbucks переворачивают представление о привычных кофейнях. Skype делает ставку на «бесплатность», чтобы побеждать телекоммуникационные компании. eBay громит газетные объявления. В каждом случае новаторские решения позволили получить конкурентное преимущество и заработать на этом огромный капитал для компании-первопроходца. Разумеется, задним числом вопрос на миллион звучит так: как им это удалось? А вопрос на десять миллионов, пожалуй, так: как я сам могу этого добиться?

Натан Ферр и Джефф Даер проанализировали опыт лучших компаний-инноваторов, чтобы понять, как придумывать самые гениальные идеи и внедрять продукты, меняющие мир. Креативные методы станут гораздо ближе благодаря опыту ведущих инноваторов: Джеффа Безоса (Amazon.com), Пьера Омидьяра (eBay), Майкла Делла (Dell), Никласа Зеннстрема (Skype), Питера Тиля (PayPal) и многих других, поделившихся своими секретами в этой книге.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Джефф Даер):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2112


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua