БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стратегические перемены в реальном времени (Роберт В. Джейкобс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Стратегические перемены в реальном времени
Автор(ы): Роберт В. Джейкобс
Издательство: "Баланс Бизнес Букс", — 2004

Описание:

Оригинал (англ.): "Real Time Strategic Change" by Robert W. Jacobs

Независимо от того, какие задачи стоят перед вашей организацией: внедрение наиболее современных технологий производства, всеобщее качество, выход на новые рынки, создание улучшенных условий труда, расширение или сужение основной области деятельности, формирование ассортимента продукции, — метод стратегических перемен в реальном времени поможет вам осуществить данные изменения быстрее и эффективнее, поскольку решения принимаются всеми работниками предприятия и в то же время согласуются с общей стратегией компании.

В данной книге представлены: система базовых понятий, механизмы процесса изменений и методы реализации соответствующих программ, критерии, с помощью которых вы сможете составлять собственный план осуществления перемен, а также практические рекомендации и нормы, имеющие четкую методологическую основу.

Книга будет полезна руководителям и работникам, которые хотят повысить эффективность внедрения перемен, консультантам, ответственным за их реализацию, экспертам в таких сферах, как стратегия работы организации, тотальное управление качеством, планирование и модернизация деятельности, а также тем, кто интересуется социальными, политическими и экономическими проблемами, связанными с преобразованием и развитием.


Об авторе:

Роберт В. Джейкобс (Robert W. Jacobs, США)

Роберт В. Джейкобс — совладелец консалтинговой фирмы 5 Oceans, Inc., которая имеет богатый опыт сотрудничества с различными организациями во всем мире по предоставлению поддержки в быстром и эффективном осуществлении фундаментальных и эффективных изменений.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=219


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua