БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Fish!-революция. Проверенный способ победить рутину на работе и создать команду мечты (Гарри Пол, Стивен Ландин, Джон Кристенсен)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Fish!-революция. Проверенный способ победить рутину на работе и создать команду мечты
Автор(ы): Гарри Пол, Стивен Ландин, Джон Кристенсен
Издательство: "ЭКСМО", — 2017

Описание:

Оригинал (англ.): "Fish!: A Proven Way to Boost Morale and Improve Results" by Stephen C. Lundin, Harry Paul, John Christensen

"FISH!-революция" — книга, которая была переведена на 35 языков и вдохновила на перемены более 5 млн. читателей по всему миру. Она представляет собой идеальную инструкцию по превращению работы в страсть. И не важно, насколько эта работа любима, интересна или соответствует вашему призванию. Главная сила "FISH!-революции" в том, что она способна плеснуть энергии и азарта даже в самое скучное дело.

Сердце книги — это вдохновляющая история женщины, которая оказывается перед нелегкой задачей — превратить отдел, состоящий из полностью деморализованных менеджеров, в супер-команду. В этом главной героине помогают, как ни странно, продавцы известного на весь мир рыбного рынка Пайк-Плейс в Сиэтле.

Пусть вас не вводит в заблуждение название книги. Поверьте, она не про рыбу. Она про офисную революцию. Про то, как один человек способен совершить переворот в умах своих коллег и добиться невозможного — превратить скучную нелюбимую работу в ежедневный праздник.

Почему книгу стоит прочитать:

Написанная в форме вдохновляющей истории, эта книга содержит очень четкую и лаконичную инструкцию по изменению настроя в коллективе, повышению командного духа и снижению разрушительного воздействия хронического стресса.

Книга предназначена офисным сотрудникам, руководителям среднего и высшего звена — всем, для кого актуальна тема мотивации и командного духа.


Об авторах:

Стивен Ландин (Stephen Lundin) — писатель, режиссер, бизнес-тренер, имеющий опыт внедрения FISH!-подхода в 56 странах.

Гарри Пол (Harry Paul) — доктор философии, бизнес-консультант, который более 30 лет занимается реорганизацией компаний всех уровней, соавтор 6 международный бестселлеров.

Джон Кристенсен (John Christensen) — кинорежиссер, директор компании Charthouse Learning. Именно он впервые обратил внимание на удивительную атмосферу, царящую на рыбном рынке в Пайк-Плейс в Сиэтле, и загорелся идеей превратить опыт его продавцов в учебную бизнес-программу.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2210


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua