БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Метод стартапа. Предпринимательские принципы управления для долгосрочного роста компании (Эрик Рис)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Метод стартапа. Предпринимательские принципы управления для долгосрочного роста компании
Автор(ы): Эрик Рис
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2018

Описание:

Оригинал (англ.): "Startup Way: How Modern Companies Use Entrepreneurial Management to Transform Culture and Drive Long-Term Growth" by Eric Ries

За время, прошедшее после публикации «Бизнеса с нуля», самые разные организации, принявшие на вооружение метод бережливого стартапа, продолжают подтверждать верность идей Эрика Риса на этапе запуска бизнеса. Но как использовать эти принципы в крупных фирмах или стартапах, которые уже уверенно встали на ноги? По мере роста компании становятся более бюрократизированными, теряют гибкость и инновационный потенциал. Как же бороться с неповоротливостью, продолжать рисковать и сохранить предпринимательский дух? И, самое главное, как обеспечить устойчивый рост?

Опираясь на опыт работы с самыми разными компаниями, от крошечных стартапов до транснациональных корпораций, Рис рассказывает, как использовать принципы бережливого стартапа на любом этапе развития организации.

Благодаря этой книге вы:


ЦИТАТА ˅
"Сегодняшним организациям — как давно существующим, так и только что появившимся — не хватает способностей, необходимых, чтобы преуспевать в будущем, а именно способности быстро экспериментировать с новыми продуктами и бизнес-моделями, способности стимулировать наиболее творческих работников и способности снова и снова включаться в процесс инноваций и управлять им четко и ответственно (в том числе финансовыми ресурсами), чтобы открывать новые источники роста и эффективности".


Об авторе:

Эрик Рис (Eric Ries) — предприниматель, основатель движения «Бережливый стартап». Консультирует стартапы, венчурные компании и крупные организации. Суммарный тираж его бестселлера «Бизнес с нуля» составил более миллиона экземпляров.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Эрик Рис):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2276


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua