БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Технологии четвертой промышленной революции (Клаус Шваб, Николас Дэвис)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Технологии четвертой промышленной революции
Автор(ы): Клаус Шваб, Николас Дэвис
Издательство: "ЭКСМО", — 2018

Описание:

Оригинал (англ.): "Shaping the Fourth Industrial Revolution" by Klaus Schwab, Nicholas Davis

Проблемы и перспективы Четвертой промышленной революции — главная тема мероприятий и публикаций Всемирного экономического форума и его основателя Клауса Шваба. В этой книге собраны исследования, аналитика и все данные от ведущих мировых экспертов по самым инновационным технологям, которые сегодня внедряются в бизнес и экономику.

Квантовые вычисления, блокчейн и криптовалюты, искусственный интеллект, дополненная реальность, машинное обучение и работа с данными — какую ответственность мы несем, используя все больше инноваций? Экономический рост и благополучие для каждого — это наша общая цель, и главную роль здесь сыграют новые технологии.

Главное в современном цифровом мире — доверие. Цель этой книги — перспективное исследование всех футуристических тем. Для понимания современных проблем поиск решений играет важнейшую роль. Потенциальная выгода беспрецедентна, и в этой книге мы приходим к выводу, что партнерство является основой для получения всеобщей атмосферы благополучия и безопасности.

Книга издана также на украинском языке — "Четверта промислова революція. Формуючи четверту промислову революцію"


Об авторе:

Клаус Мартин Шваб (Klaus Martin Schwab) — немецкий экономист, основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе с 1971 года. Преподает деловое администрирование в Женевском университете. Активно участвует в академической жизни Гарвардского университета и Массачусетского технологического института. Автор ежегодника Global Competitiveness Report. Основатель фондов Schwab Foundation for Social Entrepreneurship, The Forum of Young Global Leaders, а также сообщества Global Shapers Community.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Клаус Шваб):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2336


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua