БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стратегический разрыв. Технологии воплощения корпоративной стратегии в жизнь (Майкл Ковени, Деннис Гэнстер, Брайан Хартлен, Дейв Кинг)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Стратегический разрыв. Технологии воплощения корпоративной стратегии в жизнь
Автор(ы): Майкл Ковени, Деннис Гэнстер, Брайан Хартлен, Дейв Кинг
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2016

Описание:

Оригинал (англ.): "The Strategy Gap: Leveraging Technology to Execute Winning Strategies" by Michael Coveney, Dennis Ganster, Brian Hartlen

Трое из четырех руководителей высшего звена называют стратегическое планирование наиболее мощным инструментом для повышения эффективности деятельности в долговременной перспективе. Тем не менее, в мировом бизнес-сообществе существует огромное количество организаций, которые разработали смелые стратегические планы с миссиями, целями, задачами и стратегиями только для того, чтобы провалиться в пропасть, отделяющую процесс разработки плана от его выполнения.

Каковы же причины подобного стратегического разрыва между формулировкой стратегии и ее исполнением? Почему столько стратегических систем не могут с ним справиться? И, самое главное, что делают наиболее успешные компании для того, чтобы преодолеть этот разрыв, а в некоторых случаях — использовать его себе во благо?

Книга "Стратегический разрыв" описывает многоэтапный процесс эффективной реализации стратегии при помощи интеграции лучших приемов управления эффективностью бизнеса (BPM) с новейшими информационными технологиями.

Авторы — ведущие сотрудники Geac (Comshare, Inc.), одного из лидирующих разработчиков программного обеспечения для создания и реализации эффективных бизнес-стратегий.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=238


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua