БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Управленческий учет (Рей Гаррисон, Эрик Норин, Питер Брью)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Управленческий учет
Автор(ы): Рей Гаррисон, Эрик Норин, Питер Брью
Издательство: "Companion Group", — 2011

Описание:

Оригинал (англ.): "Management Accounting" by Ray Garrison, Eric Noreen, Peter Brewer

Наверное, нет необходимости доказывать, что информация и знания являются важнейшим экономическим ресурсом современного бизнеса. Для того чтобы управлять, надо контролировать, для того чтобы контролировать, нужно измерить. "Управленческий учет" — уникальное издание, являющееся настольной книгой для многих менеджеров во всем мире. В него включены все необходимые знания по управленческому учету для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью.

Менеджер несет ответственность за достижение целей, поставленных ему руководством или собственниками компании. Результаты деятельности менеджера во многом зависят от информации, которая использована им для планирования, контроля и регулирования управленческой деятельности, а также принятия решений. Управленческий учет позволяет системно рассмотреть внутри компании вопросы оперативного планирования, контроля и учета отдельных видов деятельности. Основным критерием действенности системы является эффективное управление финансовыми и людскими ресурсами, а необходимый механизм для этого обеспечивает управленческий учет.

На протяжении многих лет "Управленческий учет" является мировым бестселлером, и помог более чем двум миллионам читателей разобраться в тонкостях управленческого учета. Эта книга может стать настольной у владельцев, управляющих, финансистов компаний, преподавателей бизнес-школ, студентов МВА, бизнес-консультантов, а также всех, кто так или иначе вовлечен в процесс принятия решений о ценообразовании, затратах, приобретении ресурсов.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=255


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua