БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Искусный инвестор. Управляйте своими инвестициями профессионально (Марк Харрисон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Knigoobmen


Название: Искусный инвестор. Управляйте своими инвестициями профессионально
Автор(ы): Марк Харрисон
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2005

Описание:

Оригинал (англ.): "The Empowered Investor: Manage Your Investments the Way the Professionals Do" by Mark Harrison

В век Интернета, когда информации стало слишком много и инвесторам на каждом углу предлагают сомнительные советы, экзотические инвестиционные схемы, подозрительно простые правила инвестирования и услуги брокеров, берущих грабительские комиссионные, личный контроль не просто важен, он жизненно необходим. "Искусный инвестор" позволит вам самому управлять собственным портфелем. Книга объяснит, как пользоваться методиками, традиционно применяемыми только институциональными инвесторами, как отбирать информацию, которая приведет вас к успеху, и как стать профессиональным частным инвестором. Разберитесь в схеме информационных потоков на фондовом рынке и научитесь распознавать действительно свежие новости, чтобы побеждать Сити в его собственной игре.

В книге рассказывается и о том, каким образом Джон Мейнард Кейнс, Уоррен Баффетт и Джим Слейтер сделали себе состояние, зарабатывая и на рынке "медведей", и на рынке "быков", а также о самых известных биржевых "пузырях" и крахах.


Об авторе:

Марк Харрисон (Mark Harrison, Великобритания)
Главный редактор по инвестициям одного из самых популярных и успешных финансовых веб-сайтов Великобритании "Ample Interactive Investor". Этот сайт в 2000 г. компания Bradford & Bingley назвала сайтом года в категории "Личные финансы". В 2001 г. он был удостоен премии журнала "Investors Chronicle" за лучшее наполнение онлайнового вещания. Марк Харрисон — член Ассоциации инвестиционного менеджмента и исследований (AIMR) и Британского общества профессионалов в области инвестиций.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=268


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua