БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Меняйся быстрее, чем наступит завтра. 5 шагов к созданию гибкого бизнеса (Лиор Арусси)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Меняйся быстрее, чем наступит завтра. 5 шагов к созданию гибкого бизнеса
Автор(ы): Лиор Арусси
Издательство: "Попурри", — 2019

Описание:

Оригинал (англ.): "Next Is Now: 5 Steps for Embracing Change—Building a Business that Thrives into the Future" by Lior Arussy

Когда на горизонте у компаний из списка Fortune 500 возникают потенциально опасные изменения, эти гиганты зовут на помощь всемирно известного эксперта по преобразованию бизнеса Лиора Арусси. Основанная и возглавляемая им глобальная консалтинговая фирма Strativity Group использует чрезвычайно результативную систему подготовки к переменам и вывела более 700 тысяч работников на путь непрерывной эволюционной трансформации, которая стала для них залогом устойчивого развития и процветания.

Традиционная бизнес-модель адаптации к новшествам лишь по мере необходимости отжила свой век. Сегодня перемены стали новой реальностью. Периодов стабильности и предсказуемости больше не будет. Постоянные пертурбации могут либо привести к падению морального духа, снижению продуктивности и резкому сокращению прибыли, либо открыть новые возможности.

Книга познакомит вас с разработанной Лиором Арусси программой Future Ready Impact™, которая помогает сотрудникам избавиться от менталитета жертвы и предлагает сделать изменения неотъемлемой частью своей жизни, полностью контролировать их и получать истинное удовольствие от осознания нужности и важности своей работы.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2690


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua