БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр (Джейсон Шрейер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр
Автор(ы): Джейсон Шрейер
Издательство: "Форс", — 2019

Описание:

Оригинал (англ.): "Blood, Sweat, and Pixels. The Triumphant, Turbulent Stories Behind How Video Games Are Made" by Jason Schreier

Лучшая книга об игровой индустрии. Бестселлер Amazon и национальный бестселлер в США

Известный американский журналист Джейсон Шрейер собрал сотни уникальных и захватывающих историй создания лучших компьютерных игр десятилетия, рассказанных ему самими создателями. Получилась жизненная и нетривиальная книга о том, что стоит за каждой культовой игрой современности и какой ценой ее разработчики выпускают продукты, собирающие миллионы фанатов по всему миру.

В книге вы найдете истории создания Diablo III и Dragon Age: Inquisition, Uncharted 4, Witcher III и многих других игровых бестселлеров.

Почему Diablo III чуть не стала крупнейшим провалом Blizzard? Как Halo превратилась в стратегию? Через что прошла студия, создавшая Uncharted? Все, что вы хотели знать о разработке Witcher 3 и Destiny, а также многие другие эксклюзивные истории, рассказанные автору этой книги теми, кто создавал самые популярные игры последнего десятилетия. Узнайте, почему игровая индустрия — это не только престиж и огромные зарплаты, но и проверка на стрессоустойчивость и выносливость, которую проходят далеко не все.

Мечта любого геймера — эксклюзивная информация из мира разработчиков видеоигр, которую автор превратил в захватывающую и остросюжетную историю о силе духа и превратностях судьбы с хэппи-эндом в виде первых мест в игровых чартах.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2731


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua