БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Властелины каналов. Как лидирующие компании создают инновационные стратегии маркетинга и продаж (Стивен Уиллер, Эван Хирш)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Knigoobmen


Название: Властелины каналов. Как лидирующие компании создают инновационные стратегии маркетинга и продаж
Автор(ы): Стивен Уиллер, Эван Хирш
Издательство: "ИД Гребенников", — 2006

Описание:

Оригинал (англ.): "Channel Champions: How leading companies build new strategies to serve customers" by Steven Wheeler, Evan Hirsh

Для завоевания современных рынков каналы дистрибуции имеют чуть ли не большее значение, чем сам продукт. Многие легендарные компании смогли добиться успеха, только когда осознали эту истину. Важно не то, что вы продаете, а то, как вы продаете.

В этой книге два эксперта одной из крупнейших консалтинговых компаний делятся инсайдерской информацией о разработке инновационных стратегий маркетинга и продаж, позволяющих лучше обслуживать клиентов, доминировать на рынках и получать большие прибыли. "Властелины" каналов дистрибуции, такие как Dell, Lexus, General Electric и Wal-Mart, построили свои стратегии вокруг трех ключевых элементов: информационные потоки, логистика и услуги, добавляющие ценность продукту. В книге подробно анализируется история успеха этих и многих других компаний, которые обошли своих конкурентов именно благодаря искусному управлению каналами дистрибуции.

Книга предназначена для сотрудников отделов продаж и руководителей компаний-производителей, а также для студентов и преподавателей экономических вузов.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=299


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua