БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Анатомия бренда (+ CD-ROM) (Валентин Перция, Лилия Мамлеева)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Анатомия бренда (+ CD-ROM)
Автор(ы): Валентин Перция, Лилия Мамлеева
Издательство: "Вершина", — 2006

Описание:

Эта книга — первое практическое руководство по разработке брендов в мире. Ее появление — ответ на определенную неосознанную тактику специалистов по брендингу: скрывать правду о создании брендов. Вы не задумывались, почему существуют рекомендации почти для всего на свете: от того, как заниматься сексом до того, как лучше всего провести мозговой штурм, а рекомендаций по последовательному созданию бренда — нет. Какая бы причина не стояла за отсутствием руководств по созданию брендов, это уже не важно, так как есть эта книга. В ней авторы излагают проверенную в течение 5 лет на более чем 200 проектов методику пошагового создания работающего бренда.

Для кого эта книга:

Эта книга поможет превратить процесс создания бренда из "творчества", которое невозможно контролировать и направлять, в "технологию", которая дает реальный результат.


Об авторах:

Валентин Перция

Генеральный директор и совладелец компании BrandAid (Россия, Украина). Ведущий специалист по созданию брендов в СНГ. Автор тренингов "Анатомия бренда" и "Оранжевый дракон". Автор книги "Брендинг: курс молодого бойца".

Лилия Мамлеева

Управляющий директор компании BrandAid Ukraine. Имеет степень MBA. Более 5 лет работы в области создания брендов. Автор нескольких методов исследований брендов. Преподаватель брендинга на кафедрах нескольких ведущих вузов страны.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=381


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua