БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стимулирование продаж. Распродажи, подарки, скидки, купоны и другие инструменты повышения спроса (Родди Маллин, Джулиан Камминс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Стимулирование продаж. Распродажи, подарки, скидки, купоны и другие инструменты повышения спроса
Автор(ы): Родди Маллин, Джулиан Камминс
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Sales Promotion: How to Create, Implement and Integrate Campaigns that Really Work" by Roddy Mullin, Julian Cummins

Из этой книги вы узнаете, что всем известные скидки и распродажи — это всего лишь самые простые, даже примитивные, и далеко не самые эффективные методы увеличение объема продаж. В действительности арсенал стимулирования сбыта огромен и разнообразен, и позволяет разработать не просто промоакции, а настоящие маркетинговые шедевры. Причем некоторые из них можно осуществить совершенно бесплатно!

Фишка книги:

Эта книга — руководство к действию для тех практикующих специалистов, которые хотят узнать, как в следующем году можно продать больше продуктов или услуг постоянным клиентам и при этом привлечь новых покупателей.

От авторов:


Об авторах:

Родди Маллин (Roddy Mullin) — консультант по продажам, вице-президент центрального лондонского отделения Королевского института маркетинга (CIM), член сертификационной комиссии института стимулирования продаж.

Джулиан Камминс (Julian Cummins) — бывший руководитель британской фирмы, работавшей в области стимулирования сбыта и связей с общественностью. Проводил тренинги по маркетингу для сотрудников компании Procter & Gamble и был членом Совета директоров.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=387


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua