БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стратегическое мышление в бизнесе, политике и личной жизни (Авинаш Диксит, Барри Нейлбафф)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Стратегическое мышление в бизнесе, политике и личной жизни
Автор(ы): Авинаш Диксит, Барри Нейлбафф
Издательство: "ИД «Вильямс»", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "Thinking Strategically: The Competitive Edge in Business, Politics, and Everyday Life" by Avinash K. Dixit, Barry J. Nalebuff

Каждому из нас неоднократно доводилось слышать от других или самим употреблять слово "стратегия". Но понимаем ли мы значение этого слова? Знаем ли, что такое стратегическое мышление и какая от него может быть польза? Задумывались ли над тем, как применять его в повседневной жизни?

Ответ на эти и многие другие вопросы дает книга профессоров экономики и менеджмента Авинаша Диксита и Барри Нейлбаффа. Если раньше слово "стратегия" применялось исключительно в отношении военного искусства, то в наши дни оно скорее ассоциируется с современным стилем управления и конкурентной борьбой между компаниями.

Авторы раскрывают перед вами секреты основных принципов стратегического мышления и учат правильно применять их в различных сферах жизни: в бизнесе, политике, менеджменте, торговле, спорте, отношениях с другими людьми и др.

Читатель познакомится с основными правилами стратегических игр, которые являются главными спутниками стратегического мышления. Из этой книги он также узнает об известных исторических событиях, сценарий которых развивался так или иначе благодаря стратегическому мышлению их участников.

Авинаш К.Диксит и Барри Дж.Нейлбафф уверены, что стратегическое мышление поможет вам добиться успеха практически в любом начинании.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Авинаш Диксит):

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Барри Нейлбафф):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=445


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua