БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Чего хочет бизнес от IT. Стратегия эффективного сотрудничества руководителей бизнеса и IT-директоров (Терри Уайт)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Чего хочет бизнес от IT. Стратегия эффективного сотрудничества руководителей бизнеса и IT-директоров
Автор(ы): Терри Уайт
Издательство: "Гревцов Паблишер", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "What Business Really Wants from IT: A Collaborative Guide for Business Directors and CIOs" by Terry White

Ведущий консультант по бизнес-стратегиям и стратегическому управлению информацией в крупных организациях предлагает революционно новый подход к роли IT в компании.

Целью книги является изменение образа мышления в той ситуации, когда IT специалисты зашли в тупик, сосредоточившись исключительно на IT-продуктах.

Автор раскрывает секрет — что можно сделать, чтобы помочь IT внести действительно значимый вклад в увеличение прибыли компании и предлагает практические примеры и схемы, которые помогут понять и воплотить в жизнь эту идею, трансформировав ее с учетом конкретной специфики бизнеса.


Об авторе:

Терри Уайт (Terry White, США)

Терри Уайт — менеджер по техническим ресурсам компании Adobe Systems Inc., настоящий поклонник технологий. Он любит компьютер и любые технические "штучки". В компании Adobe работаете более семи лет и прекрасно знаком с линейкой Creative Professional программных продуктов компании Adobe. Терри — менеджер по техническим ресурсам, отвечающий за североамериканский регион. Он возглавляет группу разработчиков профессиональных настольных издательских систем, средств авторизации Web, а также инструментов для работы с цифровым видео. Терри работает в компьютерной индустрии более 18 лет, является основателем и президентом MacGroup Detroit — крупнейшей группы пользователей Macintosh Мичигана. Кроме того, Терри ведет собственную колонку в журнале Mac Design Magazine.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=454


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua