БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



10 простых секретов лучших мастеров деловой коммуникации (Кармин Галло)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: 10 простых секретов лучших мастеров деловой коммуникации
Автор(ы): Кармин Галло
Издательство: "Callidus Publishing", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "10 Simple Secrets of the World's Greatest Business Communicators" by Carmine Gallo

И в бизнесе и в политике заслуживают внимания к своей личной жизни или профессиональной деятельности те, кто являются Мастерами в создании и подаче своего сообщения. Профессионалам бизнеса всех уровней организации будут очень полезны интервью, истории, модели и техники, приведенные в этой книге. Современная аудитория привыкла к шестисекундным аудио-фрагментам, презентациям в PowerPoint и многим другим уникальным приемам. Это единственная книга, раскрывающая секреты презентаций самых великих лидеров, глав компаний и корпораций, описывающая, каким образом им удается потрясать даже самую взыскательную аудиторию.

Наверняка и вам есть что рассказать. Неважно, о чем вы говорите — об услуге, товаре, компании или благотворительности, важно то, как вы это делаете. Некоторые умеют говорить лучше других — завоевывая сердца и разум каждого, кто с ними сталкивается в профессиональной и личной жизни. Их считают лучшими мастерами деловой коммуникации и самыми блестящими ораторами корпоративного мира. И хотя среди них встречаются люди самых разных званий, профессий и происхождения, всех их объединяет одно. Они владеют Десятью Простыми Секретами, которые превратили их в потрясающих ораторов. На страницах этой книги своими секретами общения поделятся лидеры современного бизнеса, многие из которых сделают это впервые:


Об авторе:

Автор этой книги Кармин Галло — коуч по ораторскому мастерству, журналист и лауреат премии Emmy. Он 15 лет проработал корреспондентом и телевизионным ведущим на таких телеканалах как CNN, Fox, CNET и CBS. Более подробную информацию о нем можно узнать на сайте www.carminegallo.com.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Кармин Галло):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=479


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua