БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Системное мышление. Как управлять хаосом и сложными процессами. Платформа для моделирования архитектуры бизнеса (Джамшид Гараедаги)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Системное мышление. Как управлять хаосом и сложными процессами. Платформа для моделирования архитектуры бизнеса
Автор(ы): Джамшид Гараедаги
Издательство: "Гревцов Паблишер", — 2010

Описание:

Оригинал (англ.): "System Thinking: Managing Chaos and Complexity: A Platform for Designing Business Architecture" by Jamshid Gharajedaghi

Перед Вами книга о способностях видеть, действовать и жить по-новому, о четком и ясном мышлении среди хаоса. В своей уникальной работе, опирающейся на сильную теоретическую основу, Джамшид Гараедаги пишет о применимом на практике искусстве упрощать сложное, управлять взаимосвязями и делать выбор, используя итеративное моделирование.

Автор раскрывает вопрос философии, теории, методологии и практического применения систем, переплетая последние разработки в нелинейной термодинамике, теорию хаоса, квантовую механику, менеджмент, психологию и социологию.

Книга проиллюстрирована конкретными реализованными проектами и демонстрируют решения глобальных задач бизнес-моделирования, социальных и культурных вопросов.

Это концептуальная книга, требующая вдумчивого чтения. Она будет полезна практикующим специалистам в различных сферах. Если Вы готовы выйти за рамки линейного мышления, классической науки и традиционного подхода к организационным вопросам, эта книга — для Вас.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=496


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua