БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



E-mail маркетинг работает! Как продавать больше, используя один из мощнейших маркетинговых инструментов (Крис Бэгготт, Али Сейлс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: E-mail маркетинг работает! Как продавать больше, используя один из мощнейших маркетинговых инструментов
Автор(ы): Крис Бэгготт, Али Сейлс
Издательство: "IDT Publishers", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Email Marketing by the Numbers: How to Use the World's Greatest Marketing Tool to Take Any Organization to the Next Level" by Chris Baggott, Ali Sales

Несмотря на то, что давно доказано, каким мощным инструментом повышения продаж является Интернет-маркетинг, этой области все еще не уделяется должное внимание. Заполнить этот пробел поможет книга Криса Бэггота и Али Сейлса. Авторы не только расскажут о функционировании и особенностях интернет-маркетинга, но и на конкретных примерах предложат решения сложных маркетинговых задач.

Ключевые моменты:


Об авторе:

Крис Бэгготт — соучредитель ExactTarget, лидирующей компании-производителя программ для электронной почты, и генеральный директор Compendium, компании-разработчика программ для создания блогов. Регулярно выступает с докладами по вопросам маркетинга баз данных и e-mail маркетинга, присутствовал на таких мероприятиях, как Конференция по предпринимательству в Гарвардской школе бизнеса.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=587


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua