БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Спираль эффективности. Что говорят менеджеры и что на самом деле слышат рядовые работники (Под ред. Реджины Фацио Марука)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

BizLit


Название: Спираль эффективности. Что говорят менеджеры и что на самом деле слышат рядовые работники
Автор(ы): Под ред. Реджины Фацио Марука
Издательство: "ЭКСМО", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "What Managers Say, What Employees Hear: Connecting with Your Front Line (So They'll Connect with Customers)" by Regina Fazio Maruca

Как часто отлично спланированные, хорошо профинансированные стратегии дают неудовлетворительные результаты — и только потому, что рядовые работники, обслуживающие клиентов, не проявляют достаточной добросовестности! Управление сотрудниками, вступающими в непосредственный контакт с потребителями, — вечная проблема, проявляющаяся на самых разных уровнях организации.

Эта книга о том, как преодолеть огромный разрыв между руководством и рядовыми сотрудниками, как пробудить интерес сотрудников к их обязанностям, как направить их энергию и сообразительность на службу клиентам компании.

В книге приводятся примеры новаторских приемов, используемых в корпоративной стратегии и коммуникациях, в обслуживании клиентов и профессиональной подготовке кадров по работе с клиентами компаний мирового класса, таких как eBay, Radio Shack, Southwest Airlines, Bank of America и Enterprise Rent-A-Car.

Книга предназначена для специалистов по работе с кадрами и менеджеров всех уровней компаний.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=596


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua