БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Идеализированное проектирование. Как предотвратить завтрашний кризис сегодня. Создание будущего организации (Расселл Акофф, Джейсон Магидсон, Герберт Эддисон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Идеализированное проектирование. Как предотвратить завтрашний кризис сегодня. Создание будущего организации
Автор(ы): Расселл Акофф, Джейсон Магидсон, Герберт Эддисон
Издательство: "Баланс Бизнес Букс", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "Idealized Design: How to Dissolve Tomorrow's crisis… Today: Creating an Organization's Future" by Russell L. Ackoff, Jason Magidson, Herbert J. Addison

Идеализированное проектирование является наилучшим подходом для преодоления кризиса путем осуществления радикальных перемен. Эта методология может также применяться и в перепроектировании системы оплаты труда работников, совершенствовании процесса планирования бизнеса или при преобразовании проблемного подразделения.

В данной книге раскрываются фундаментальные различия между идеализированным проектированием и традиционным реинжинирингом процессов, показано, как идеализированное проектирование устраняет препятствие переменам и объясняется, как «растворять» проблемы, проектируя системы, которые прежде всего не дают им возникать. Здесь представлено идеализированное проектирование в действии — в коммерческих, бесприбыльных и административных организациях. Вы узнаете, как использовать его для совершенствования процессов, создания новых продуктов, повышения производительности и даже для спасения жизни.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=632


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua