БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Укрощение льва. Как построить успешную работу с лидерами, руководителями и с другими трудными клиентами (Стивен Кац)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Укрощение льва. Как построить успешную работу с лидерами, руководителями и с другими трудными клиентами
Автор(ы): Стивен Кац
Издательство: "Callidus Publishing", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Lion Taming: Working Successfully with Leaders, Bosses and Other Tough Customers" by Steven L. Katz

Появляется ли у вас чувство, что для эффективной работы с вашим начальником, клиентом или покупателем вам не хватает хлыста и тумбы? Вы знаете, что вам грозит — рычание в ответ на сказанный комплимент и рев вместо ожидаемой благодарности!

Львы есть во всех организациях. Это те люди, которые обладают властью и влиянием и свободно передвигаются по нашей жизни. Они действуют по-другому, так как у них другой образ мышления. Однако трудностей в работе с ними возникать не должно!

Львов невозможно укротить; вам понадобятся стратегии, чтобы справиться с этим. Укрощение льва поможет вам проникнуть в их разум, способствуя организации более эффективного взаимодействия и работы.

Основанная на приемах настоящих укротителей львов, а также на опыте бесчисленных работников и руководителей, книга "Укрощение льва" объяснит вам как:

Если хочешь укротить льва — стань членом его команды. Укрощение льва направлено не на выживание, а на установление контакта со львом, для совместного достижения целей, которых вы никогда не добились бы в одиночку.

Укрощение льва — это основной проводник в «реальную» работу каждого человека: успешная деятельность и достижение результатов с лидерами, начальниками и другими трудными клиентами!


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=710


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua