БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Отбор и наем персонала. Технологии тестирования и оценки (Доминик Купер, Иван Т. Робертсон, Гордон Тинлайн)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Отбор и наем персонала. Технологии тестирования и оценки
Автор(ы): Доминик Купер, Иван Т. Робертсон, Гордон Тинлайн
Издательство: "Вершина", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Recruitment and Selection: A Framework for Success" by Dominic Cooper, Ivan T. Robertson, Gordon Tinline

В современных организациях отбор и найм персонала предопределяют успех компании на рынке, поскольку то, какие люди работают в организации, какими навыками и способностями они обладают, влияет на ее конкурентоспособность и потенциал.

Столь же важную роль найм и отбор персонала играют в деятельности менеджера по персоналу, являясь неотъемлемой частью программы по управлению человеческими ресурсами. С каждым годом эти функции становятся все более значимыми. Поэтому появляется все больше соответствующих методов и концепций, приходящих на смену царствующим здесь лотерее и воле случая.

Эта книга дает ясное представление о последних достижениях в теории и практике отбора и найма персонала, а выводы, сделанные ее авторами, подтверждаются многочисленными исследованиями и примерами.

В число рассматриваемых вопросов входят: анализ потребности компании в персонале, внедрение стандартов оценки на каждом из этапов процесса, оптимизация существующих методов и другие.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=712


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua