БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Компании, которые изменили мир (Джонатан Мэнтл)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Подарочное издание


Название: Компании, которые изменили мир
Автор(ы): Джонатан Мэнтл
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2009

Описание:

Оригинал (англ.): "Companies That Changed the World" by Jonathan Mantle

«Компании, изменившие мир» — это настоящий пантеон славы мирового бизнеса, собравший под своей обложкой рассказы о компаниях, оказавших значительное влияние на развитие человечества.

Это истории жизни замечательных компаний. Можно смело сказать, что без них мир был бы совсем другим. Мы воспринимаем их товары и услуги как непременную часть привычного окружения: жители всего мира покупают продукты и напитки от Nestle, отправляют и получают документы курьерской службой DHL, проводят выходные в одном из магазинов IKEA, делают покупки на интернет-аукционе eBay и утоляют жажду бутылочкой Coca-Cola. Такие компании, как Kodak, Apple, Google, Microsoft, Ford и Disney, тоже в представлении не нуждаются.

Из книги вы узнаете о жизненных перипетиях бизнес-гигантов с самого их появления на свет. Великолепные фотографии позволят почувствовать себя современниками и участниками великих событий.


Об авторе:

Джонатан Мэнтл (Jonathan Mantle, Великобритания)

Родился в Великобритании в 1954 году. Окончил Пембрук Колледж в Оксфорде, с 1976 года работал обозревателем и писал для таких изданий, как "Санди Тайме Мэгазин", "Бог", "Телеграф Санди Мэгазин", "ДейлиМейл" и многих других. В 1977 году вышел его первый роман "Жизнь в Венеции" в издательстве "Харвестер Пресс". Мэнтл — автор нашумевшей биографии Эндрю Ллойда Вебера, а также автор книг "По ком звонит колокол. Уроки лондонских Ллойдов" (1995), "Автомобильные войны. Транснациональные гиганты и созданный ими мир" (1996). Книга "Бенеттон. Семья, бизнес и бренд" была также издана в Италии, на Тайване, в Нидерландах и Бразилии. В настоящее время автор живет и работает в Лондоне.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=734


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua