БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Увидеть очевидное. Как обнаружить и реализовать стратегию роста компании, основанную на инновационных продуктах (Эрик Йохимштайлер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Увидеть очевидное. Как обнаружить и реализовать стратегию роста компании, основанную на инновационных продуктах
Автор(ы): Эрик Йохимштайлер
Издательство: "Гревцов Паблишер", — 2009

Описание:

Оригинал (англ.): "Hidden in Plain Sight: How to Find and Execute Your Company's Next Big Growth Strateggy" by Erich Joachimsthaler

Мировой рынок постоянно пополняется огромным количеством новинок, однако далеко не все они интересны потребителю. Возможно, ваш новый продукт один из них? Почему? Ответ на этот вопрос вы найдете в книге Эрика Йохимштайлера признанного авторитета в области маркетинга. Автор предлагает концепцию достижения потребительского преимущества, получившую название "модель инноваций и роста" (модель DIG), а также дает рекомендации по ее практическому внедрению. Применение концепции позволяет по-новому взглянуть на запросы потребителя и с учетом этого выявить альтернативные резервы для создания востребованных продуктов и роста компании. Свои идеи д-р Йохимштайлер подкрепляет конкретными примерами из практики успешных корпораций: Allianz Group, General Electric, BMW, Procter & Gamble, Deutsche Telekom, Zara и др. Революционные продукты, созданные на основе принципов модели DIG, обеспечили этим компаниям долгосрочный успех на мировом рынке.

Книга позволит руководителям предприятий, бренд-менеджерам и специалистам в области маркетинга шире взглянуть на проблему взаимоотношений производителя и клиента, понять, почему одни инновационные продукты "попадают в цель", а другие нет.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=767


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua