БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Спросил бы. Кого спросить? (Милан Паевич)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Спросил бы. Кого спросить?
Автор(ы): Милан Паевич
Издательство: "Companion Group", — 2008

Описание:

Проектный менеджмент — метод ведения бизнеса, ставший актуальным и популярным в странах постсоветского пространства с началом введения рыночной экономики и привлечения иностранных инвесторов. Автор книги — владелец и председатель правления успешной компании, занимающейся консалтингом и управлением проектами, — обобщил личный управленческий опыт, создав художественное произведение и в то же время профессиональный справочник для менеджеров проекта.

Эта книга — не путевые записки и не мемуары, хотя ей и присущи характерные черты этого жанра. Движимый идеей систематизировать прошлое и в виде небольшого справочника представить свою профессиональную и личную жизнь, связанную со странами, проектами и людьми, Милан Паевич начал писать эту книгу. В ней он точно и понятно дает характеристику хорошего проджект-менеджера: никогда не оставляет незаконченную работу, никогда не сдается, действует дипломатично.

В каждом из десяти рассказов книги представлены жизненный и профессиональный опыт работы автора в Ираке, России и Украине, а также управленческие выводы, которыми могут воспользоваться менеджеры, руководители и предприниматели, управляющие собственными проектами. Рассчитана на специалистов по менеджменту, а также на широкий круг читателей.


Об авторе:

Милан Паевич — генеральный директор компании «Слав-Инвест». С 2006 года — владелец бренда «Слав-Инвест», председатель совета директоров группы компаний «Слав-Инвест». Родился в 1952 году в Сербии. Окончил Белградский институт по специальности «проектирование транспортных систем», дополнительная специальность — «управление инвестиционными проектами».

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=840


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua