БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Управление потребительским кредитованием. Как банкам привлечь клиентов и при этом не потерять на плохих кредитах (Стивен Финлей)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Управление потребительским кредитованием. Как банкам привлечь клиентов и при этом не потерять на плохих кредитах
Автор(ы): Стивен Финлей
Издательство: "Гревцов Паблишер", — 2009

Описание:

Оригинал (англ.): "Consumer Credit Fundamentals" by Steven Finlay

Пренебрежение рациональными подходами к оценке возможных рисков нередко становится причиной больших потерь для банков. Стивен Финлей предлагает кредитную модель пяти этапов эффективный способ управления взаимоотношениями банков и клиентов. В ее рамках рассматриваются такие сферы потребительского кредитования, как маркетинг, ИТ, бухучет и финансы; изложены принципы прямого маркетинга и маркетинга с использованием баз данных, организации рекламных кампаний, кредитного скоринга, привлечения клиентов и управления ими, а также подходы к взысканию задолженности.

Рекомендации, изложенные простым, доступным языком, помогут менеджерам и специалистам отделов кредитования физических лиц преумножить число клиентов, минимизировав при этом риски неисполнения обязательств.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=902


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua