БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Богатый папа, бедный папа (Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Богатый папа, бедный папа
Автор(ы): Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер
Издательство: "Попурри", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "Rich Dad, Poor Dad: What the Rich Teach Their Kids About Money—That the Poor and the Middle Class Do Not!" by Robert T. Kiyosaki, Sharon L. Lechter

Роберт Кийосаки — популярнейший писатель и лектор в области персональных финансов. Свои уникальные взгляды на финансовое образование и управление личными деньгами он сформировал под влиянием двух своих "отцов". Его настоящий отец был высокообразованным, умным, но финансовые проблемы преследовали его всю жизнь. Отцом его близкого друга, принявшим также участие в формировании личности Роберта Кийосаки, был достигший всего сам миллиардер. Он бросил школу в восьмом классе из-за необходимости содержать семью вследствие потери кормильца.

Юный Роберт Кийосаки принял близко к сердцу наставление своего "богатого отца" о том, что "бедные и средний класс работают за деньги, а богатые заставлют деньги работать на себя". Следуя этому принципу, он стал финансово независимым в возрасте 47 лет, т.е. мог больше не работать всю оставшуюся жизнь.

Книга "Богатый папа, бедный папа", написанная Робертом Кийосаки в соавторстве с Шэрон Лектер, предоставляет читателю знания о деньгах, которым определенно не научат в школе. Ее важнейший постулат: истинной ценностью являются активы, приносящие "пассивный" (т.е. не зависящий от работы) доход владельцу. Книга учит приобретать и накапливать доходные активы, чтобы обрести финансовую независимость.


Об авторах:

Роберт Т. Кийосаки (Robert T. Kiyosaki, США)

Роберт Т. Кийосаки, отойдя от дел и став финансово независимым в сорок семь лет, написал серию бестселлеров "Богатый папа рекомендует". Он является одним из основателей компании "CASHFLOW Technologies, Inc.", а также инвестором-мультимиллионером, владельцем бизнеса, наставником и лектором.

Шэрон Л. Лектер (Sharon L. Lechter, США)

Шэрон Л. Лектер — дипломированный бухгалтер-ревизор, соавтор серии бестселлеров "Богатый папа рекомендует", посвященных тому, как стать финансово свободным. Она является одним из руководителей компании "CASHFLOW Technologies, Inc.". Занимается улучшением образовательных программ для детей.


Содержание:


Рецензии:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Роберт Кийосаки):

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Шэрон Лектер):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=911


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua