БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Догнать зайца. Как лидеры рынка выигрывают в конкурентной борьбе и как великие компании могут их настичь (Стивен Спир)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Догнать зайца. Как лидеры рынка выигрывают в конкурентной борьбе и как великие компании могут их настичь
Автор(ы): Стивен Спир
Издательство: "Институт комплексных стратегических исследований", — 2010

Описание:

Оригинал (англ.): "Chasing the Rabbit: How Market Leaders Outdistance the Competition and How Great Companies Can Catch Up and Win" by Steven J. Spear

Стив Спир рассматривает внутреннюю деятельность сильнейших организаций, включая Toyota, Alcoa, Pratt&Whitney. Они работают в очень разных отраслях, но имеют одно общее: умелое управление сложными внутренними системами, приводящее к непрерывному самосовершенствованию с более высокой скоростью, чем другие. Стив показывает, как спроектировать эффективную систему, как научиться решать проблемы в момент и в месте их возникновения, как распространять знания и как создавать лидеров внутри компании.

Какой бы компанией вы ни руководили — производственной, финансовой или медицинской — овладение этими четырьмя ключевыми способностями приблизит вас к операционному совершенству. Почему? Потому что вы будете быстрее, чем ваши конкуренты, получать лучшие результаты, используя меньше ресурсов.

Рекомендуется студентам МВА, руководителям и собственникам компаний.


Об авторе:

Стивен Спир (Steven J. Spear) является на сегодняшний день одним из ведущих экспертов в мире по вопросам повышения эффективности. Он преподает и ведет исследовательскую работу в Гарвардской школе бизнеса (HBS) и Массачусетском технологическом университете (MIT). Стивен занимается изучением вопросов повышения эффективности более 15 лет. За это время он провел не один месяц на производственных площадках компаний Toyota, Chrysler, Alcoa, DuPont, DTE и других. Публикации Стивена неоднократно награждались премией Сигео Синго и премией McKinsey за прорывные исследования в области операционной эффективности.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=925


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua