БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Slide:ology. Искусство создания выдающихся презентаций (Нэнси Дуарте)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Slide:ology. Искусство создания выдающихся презентаций
Автор(ы): Нэнси Дуарте
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Slide:ology: The Art and Science of Creating Great Presentation" by Nancy Duarte

Визуальный мыслитель — согласитесь, звучит потрясающе. Именно развитию навыка визуального мышления — незаменимого при создании любого рода видео-презентационных материалов — посвящена блестящая книга Нэнси Дуарте. В ней ярко и наглядно преподносятся четко сформулированные и, что самое важное, многократно проверенные в бизнес-процессах принципы выстраивания «умных» презентаций, с использованием как простых стикеров, так и самых современных компьютерных программ.

Известно, что визуальное впечатление — наиболее сильное и запоминающееся, однако, как подчеркивает автор, искусство производить такое впечатление на слушателей в наименьшей степени изучено, описано в специальной литературе и крайне редко преподается на курсах.

Фундаментальная работа Нэнси как раз восполняет эту нишу. Неважно, какую ступень в бизнес-иерархии вы занимаете, вам приходится регулярно убеждать в ваших идеях и решениях коллег, начальство, клиентов. Для того, чтобы добиться стопроцентной эффективности в деловом общении, подобное пособие по концептуальному «дизайнерскому» мышлению, просто необходимо.

Для менеджеров, которым нужно делать бизнес-презентации. Для предпринимателей, которые хотят привлечь конкретную, зачастую «капризную» аудиторию. Для тех, кто хочет не просто генерировать идеи — но делать их зримыми, т.е. воплощать графически.


Об авторе:

Нэнси Дуарте (Nancy Duarte) — создатель и генеральный директор Duarte Design, крупнейшей дизайнерской компании в Силиконовой долине и одновременно самой успешной компании, возглавляемой женщиной.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Нэнси Дуарте):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1156


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua