БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Зачем мы работаем. Как найти смысл и вдохновение на рабочем месте (Дэйв Ульрих, Венди Ульрих)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Зачем мы работаем. Как найти смысл и вдохновение на рабочем месте
Автор(ы): Дэйв Ульрих, Венди Ульрих
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "The Why of Work: How Great Leaders Build Abundant Organizations That Win" by Dave Ulrich, Wendy Ulrich

Что наделяет жизнь смыслом — отдых, учеба, любовь, служение ближнему, создание бизнеса? Люди находят смысл в самых разных местах и видах деятельности. Его ищут практически везде. И работа — универсальная среда для этого поиска.

Работа всегда остается работой — она бывает и монотонной, и рутинной, и предельно напряженной. И все же мы видим в ней нечто большее, чем просто средство получения денег. Руководитель может помочь своим сотрудникам в поисках смысла. Более того, ему необходимо это сделать, поскольку осмысленная работа прибыльна. Создать смысл на рабочем месте вам помогут семь стимулов, cемь вопросов и семь наборов инструментов, предлагаемых авторами книги.

Почему книга достойна прочтения:


Об авторах:

Дэйв Ульрих (Dave Ulrich) — гуру менеджмента № 1 по мнению Business Week. Профессор Школы бизнеса Росса и Мичиганского университета. Автор 23 книг, посвященных управлению персоналом и проблемам лидерствa. Консультировал более половины компаний из списка Fortune 200. Почетный член Национальной академии управления человеческими ресурсами.

Венди Ульрих (Wendy Ulrich) — практикующий психолог с 20-летним стажем. Основатель Sixteen Stones Center for Growth в штате Юта. Автор двух книг на тему личностного роста.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Дэйв Ульрих):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1200


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua