БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Бизнес в социальных сетях. Как продавать, лидировать и побеждать (Джеффри Гитомер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Бизнес в социальных сетях. Как продавать, лидировать и побеждать
Автор(ы): Джеффри Гитомер
Издательство: "ПИТЕР", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Social BOOM!: How to Master Business Social Media to Brand Yourself, Sell Yourself, Sell Your Product, Dominate Your Industry Market, Save Your Butt, ... and Grind Your Competition into the Dirt" by Jeffrey Gitomer

Мировой бестселлер Джеффри Гитомера, известного автора, гуру продаж. В своей новой книге он учит, как вести бизнес в социальных сетях: позиционировать и продавать себя и свой товар (услугу), доминировать в своей рыночной нише, строить взаимоотношения с клиентами и партнерами, побеждать в конкурентной борьбе. Множество уникальных советов на примере Facebook, Twitter,YouTube, LinkedIn и других социальных сетей и интернет-ресурсов. Всем, кто хочет идти в ногу со временем и успешно управлять своим бизнесом.


Об авторе:

Джеффри Гитомер (Jeffrey Gitomer) — креативный писатель и оратор, чье искусство продаж, завоевания лояльности потребителей и личностного развития, сделало его знаменитым на весь мир. Он известен своими презентациями, семинарами и докладами, которые наглядны и проницательны. Автор дает читателям информацию, которой они могут воспользоваться прямо на улице через минуту после прочтения книг. Гитомер предлагает новые подходы к ключевым аспектам непростых отношений продавца и покупателя!


Содержание:


Рецензии:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Джеффри Гитомер):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1236


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua